Доставка и оплата | "Кедр" Питомник растений в СПб

Доставка

Условия и стоимость

Садовый центр «Кедр» предлагает приобрести посадочный материал с доставкой по Санкт – Петербургу и Ленинградской области или путем самовывоза.

Условия доставки курьером:

После оформления заказа до конца рабочего дня менеджеры подтверждают по телефону день и время доставки. Водитель связывается в день доставки за час до приезда. Сроки доставки составляют от одного до двух дней.

Доставка осуществляется при заказе на сумму не менее 3000 рублей!

По  Санкт – Петербургу и Ленинградской области производим поставку растений собственным автотранспортом грузоподъемностью до 1500 кг.

Доставка выполняется каждый день.

Доставка крупномерных растений от 4.5 метров осуществляется манипулятором, стоимость зависит от количества растений и расстояния. (от 7000 р)

Стоимость доставки оплачивается в случае отказа от товара.

Доставка осуществляется до места выгрузки из автомобиля!

В случае необходимости перемещения растений по участку или доставки до дверей вашей квартиры скажите об этом менеджеру, он рассчитает стоимость.

Рассчитать доставку:

(В поле “Ваш адрес” нужно вписать Ваш точный адрес как пример: “Деревня Новое Девяткино Главная улица дом 48” и нажать кнопку “Рассчитать”)

 

Условия самовывоза:

Забрать товар самостоятельно можно в наших садовых центрах по адресу:

  1. Садовый центр «Кедр Юг»

Санкт-Петербург Пулковское шоссе д.53

  1. Садовый центр «Кедр Парнас»

Санкт-Петербург ул. Торговая д.13 (проезд через Мега Парнас)

Перед тем как забрать заказ, уточните наличие товара у нашего менеджера. (8-800-2222-078, 8-921-939-08-20)

Оплата

Способы оплаты

Оплата производится в рублях после получения и осмотра товара путем передачи наличных денежных средств курьеру. В случае оплаты заказа безналичным расчетом (банковский перевод) для физических лиц, в момент оформления заказа необходимо указать формулировку «Безналичный расчет» в разделе «Комментарий». На указанный адрес мы пришлем счет на оплату. Также можно оплатить товар переводом денежных средств через мобильное приложение по номеру телефона.

Отгрузка  для Юридических лиц производится только после оплаты счета в размере 100%. Счет действителен в течение 5-ти банковских дней со дня получения счета Заказчиком, на этот срок товар резервируется на складе. Отгрузка осуществляется только при наличии у Заказчика доверенности, документа подтверждающего личность (паспорт) или печати юридического лица, производившего оплату.

Все результаты поиска
Cart
  • No products in the cart.